Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Берега добрых дел : итоги сентября 2021

IMG 20210903 100908

Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым подвел итоги всероссийской экологической акции по очистке малых рек и водоемов «Вода России» в сентябре 2021 года. Работниками отрасли и эковолонтерами проведены мероприятия на санитарных зонах Бахчисарайского и Феодосийского водохранилищ, в водоохранных зонах рек Зуя (Белогорский район), Салгир (Пятихатское сельское поселение), Степная (Рощинское сельское поселение), Чатырлык (Новопавловское сельское поселение), Биюк-Карасу (Садовское и Жемчужинское сельское поселения), Самарчик (Раздольненский район), на участке Северо-Крымского канала, протекающего по территории Победненского сельского поселения, на полосе отвода Раздольненского рисового канала.

акция сентябрь

В ходе акции эковолонтерами собрано и вывезено 319 мешков мусора и очищено 24 км береговой линии.

IMG 20210903 101140

Масштабный экологический субботник организован Белогорским филиалом ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" в водоохранной зоне Белогорского водохранилища. В мероприятии приняли участие работники филиала, Белогорской районной администрации и районного совета, администрации города Белогорска и городского совета, МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения Белогорск", администрации Криничненского сельского поселения и коллектив Криничненской средней школы . Участники убрали 3,5 км береговой линии и собрали. 120 мешков мусора.

3

 

Симферопольским филиалом ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" проведен ряд экологических субботников по уборке береговой полосы реки Салгир и реки Малый Салгир на территории города Симферополь, а также береговой полосы реки Улу-Узень на территории города Алушта. Эковолонтерами собрано 60 мешков мусора. Протяженность очищенных берегов – 6,15 км. Всего в Акции «Вода России» приняло участие 126 человек.

река Самарчик

Всероссийская акция по очистке берегов водоёмов от мусора «Вода России» («Берег добрых дел»)- часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Её целями является формирование у населения бережного отношения к водным объектам, поддержка добровольных социальных проектов, ориентированных на улучшение состояния водных объектов. Акция проводится с участием волонтеров и физических лиц, добровольно принимающих участие в мероприятиях по уборке берегов водных объектов на безвозмездной основе.

р.Самарчик

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс