Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

«Настоящий охранник природы — это тот, кто считает, что мир не дан ему его отцами, а занят им у его детей» Джон Джеймс Одюбон

дэз
Каждый год 22 апреля мы отмечаем день нашего общего дома - Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), событие, целью которого является привлечь внимание людей нашей планеты к проблемам здоровья Матери-Природы и её поддержания.

Именно в этот день каждый житель во всех населенных уголках планеты имеет возможность выразить благодарность нашему большому общему дому за самое ценное- Жизнь. Празднование дня Матери -Земли - это и повод задуматься о будущем нашей планеты, оценить свои возможности в деле экологического благополучия и чистоты, охраны природных ресурсов и созидательной деятельности во имя мира и спокойствия в нашем общем доме.

Для работников водохозяйственно-мелиоративного комплекса в эти дни начинаются марафоны чистоты и экологического порядка.
Госкомводхоз, как организатор в Республике Крым Всероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Вода России», 23 апреля на реке Чурук – Су в г. Бахчисарай проводит субботник по очистке от бытового мусора и древесного хлама берегов реки.
Примечательно, что инициаторами экосубботника выступили школьники МБОУ «СОШ №2» г. Бахчисарая в рамках проведения экологических уроков, приуроченных ко Всемирному дню водных ресурсов 2021. Ребята предложили открыть Всероссийскую акцию «Вода России» в Бахчисарайском районе на уборке берегов своей любимой реки Чурук-Су. Предложение было поддержано Госкомводхозом Крыма, Администрацией города Бахчисарай и общественными организациями Крыма.
В экодесанте примут участие Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым и его подведомственное учреждение Бахчисарайский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»; Администрация города Бахчисарай и её подведомственные учреждения, ученики школы МБОУ «СОШ №2» г.Бахчисарая; представители общественной организация НКО «Переправа» г.Бахчисарай, Народной экологической ассоциации «Эко-Клуб» г.Севастополь, Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» г.Симферополь; студенты кафедры природообустройства и водопользования Академии строительства и архитектуры КФУ им. В.И. Вернадского, а также жители г.Бахчисарай и волонтеры.
24 апреля 2021 года коллективы учреждений, отнесенных к ведению Госкомводхоза, члены Общественного совета и ветераны мелиорации примут участие в марафоне чистоты муниципальных образований Республики Крым.

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс