Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Госкомводхоз приглашает студентов принять участие в экологическом квесте «Вода.Online»

экоквест

 

     Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым  приглашает принять участие в экологическом студенческом квесте «Вода.Online». Экоквест представляет собой платформу, где составленные в увлекательной образовательной форме задания, раскрывают ценность и уникальность водных объектов России. Кроме того, на площадке будут представлены эксперты отрасли, которые формируют законодательство и повестку водоохранного блока государства, а также вырабатывают решения для предотвращения глобальных проблем, связанных с ценнейшим ресурсом планеты.

   Регистрация участников проводится на сайте www.водныйквест.рф . Участникам предстоит пройти 16 тестов на определение уровня водной грамотности и несколько креативных заданий на выбор. Блоки заданий разнесены по нескольким направлениям: социология, юриспруденция, информатика, туризм, экология, волонтерство, естествознание, связи с общественностью и др.

Интеллектуальная игра,  направленная на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде, проводится под эгидой Росводресурсов. Задания квеста разработаны совместно с финалистами Всероссийского юниорского водного конкурса. Молодые студенты-экологи вошли в состав жюри наряду с профессионалами отрасли. Экспертную оценку участникам дадут: советник руководителя Росводресурсов Илья Разбаш, директор Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов Минприроды России Роман Минухин и др.

Квест проводится в партнерстве с Институтом консалтинга экологических проектов, который является организатором Всероссийского юниорского водного конкурса и форума. Главным образовательным партнером мероприятия выступает Центр онлайн-обучения «Нетология». 

Все участники экоквеста «Вода.Online» получат гарантированные призы – сертификаты и скидки на онлайн-обучения от Центра «Нетология».

   Призеры и победители получат часы Apple Watch, сертификаты на прохождение образовательных курсов, поездку на Всероссийский юниорский водный форум в Москву, экшн-камеры, беспроводные колонки, брендированные толстовки.

     Проведение экоквеста в своих социальных сетях уже поддержали популярные российские блогеры: Марьяна Ро, Саша Спилберг, Катя Адушкина, Стас Ярушин, Ева Миллер, Гэри.

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс