Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Игорь Вайль проводит выездной прием граждан в Токаревском сельском поселении Кировского района

DSCF9991

    В рамках приема граждан Игорь Вайль посетит все социальные объекты, находящиеся на территории Токаревского сельского поселения Кировского района.
    Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль проводит выездной прием граждан в Токаревском сельского поселения Кировского района Республики Крым. Прием граждан проходит в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

    В ходе встречи с председателем Токаревского сельского совета - Главой администрации Токаревского сельского поселения Раисой Джога обсуждены наиболее актуальные проблемы сельского поселения. Большая часть проблем, которые несут социальную нагрузку, были решены в 2014 году. «Тот факт, что на протяжении трёх лет в поселении происходят изменения в лучшую сторону, доказывает, что власть Крыма, и прежде всего Глава Республики Сергей Аксенов, не остаётся безучастной к проблемам своих избирателей» - отметил Игорь Вайль.

DSCF9977

    Большая часть проблем, которые несут социальную нагрузку, были решены в 2014 году. «Тот факт, что на протяжении трёх лет в поселении происходят изменения в лучшую сторону, доказывает, что власть Крыма, и прежде всего Глава Республики Сергей Аксенов, не остаётся безучастной к проблемам своих избирателей» - отметил Игорь Вайль.

DSCF9982

    На приём уже пришло 10 человек. Среди основных проблем сельского поселения: оформление земельных участков под многоквартирными домами, получение правоустанавливающих документов на землю. Жители села Токарева обратились по вопросу реконструкции водопроводных сетей. Износ существующего водопровода составляет более 85 %. Необходимы средства для изготовления проектно-сметной документации и реконструкция водопроводных сетей.

DSCF9981

    Большинство вопросов, поднятых гражданами на приеме, удается разрешить на месте. Игорь Вайль дает разъяснения и консультации. Вопросы, требующие дополнительного изучения, берутся на контроль и переданы для рассмотрения компетентным органам.

DSCF9969 

    На объектах социальной культуры созданы комфортные условия.
С помощью Белгородской области проведены капитальный ремонт детского сада , Шубинской школы, домов культуры с.Токарево и с.Шубино, ФАПов и почтовых отделений с.Токарево и с.Шубино, административное здание Токаревского сельского совета. В с. Шубино благодаря спонсорской поддержке Белгородской области проведена долгожданная водопроводная сеть, которая не функционировала более 20 лет.

DSCF0004

    Так же в 2014 году за счет инвестиций был осуществлен капитальный ремонт памятников, расположенных на территории Токаревского сельского поселения.

DSCF0010

    В состав Токаревского сельского поселения входят села Токарево и Шубино. Общее количество населения 1 715 чел. Оба населённых пункта поселения газифицированы, пользуются услугами телефонной связи, интернета, существует устойчивая сотовая связь. Услуги в жилищно-коммунальной сфере (водоснабжение, водоотведение, вывоз мусора) осуществляет муниципальное унитарное предприятие Кировского района Республики Крым «Чистота и Порядок».

DSCF0020

    В рамках выездного дня запланирована встреча с депутатами и ознакомление с объектами социальной сферы поселения.

DSCF0025

DSCF0029

DSCF0033

DSCF0038

DSCF0039

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс