Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

С Днем России! С заслуженными наградами!

666ор7ПОЗДРАВЛЯЕМ с награждением Почетной грамотой Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым за добросовестное выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем России

 

Аблямитову Эльвиру Абдураимовну- начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Сакского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации»;

Авдеева Сергея Леонидовича- машиниста насосных установок 2 разряда Нижнегорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Андреева Николая Николавича- машиниста насосных установок 4 разряда службы энергосилового и машинного оборудования Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Антонова Олега Николаевича- водителя 4 разряда службы механизации Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Баданину Ларису Алексеевну- секретаря руководителя Джанкойского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Бадику Виолетту Сергеевну- заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Бардину Елену Викторовну- главного экономиста Раздольненского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Белялова Руслана Абибулаевича- рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Нижнегорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Буданова Николая Владимировича- тракториста 4 разряда Красногвардейского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Веремей Александра Степановича- машиниста насосных установок 3 разряда Первомайского участка оросительных систем Первомайского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Войтюк Александру Александровну- ведущего специалиста по кадрам Филиала эксплуатации Соединительного канала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Гнатиенко Сергея Григорьевича- тракториста 4 разряда 4-го отделения Северо-Крымского канала Красноперекопского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Дунец Викторию Вячеславовну- главного гидротехника Первомайского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Жарик Татьяну Юрьевну- заместителя директора ГАОУ ПОДПО «Джанкойская техническая школа» ;

Ивашкину Татьяну Ивановну- главного бухгалтера Филиала эксплуатации Соединительного канала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Капора Павла Петровича- осмотрщика гидротехнических сооружений 3 разряда Азовского участка гидротехнических сооружений Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Кириченко Александра Алексеевича- машиниста насосных установок 4 разряда насосной станции № 2 Красноперекопского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Коваль Анатолий Васильевич-тракториста   Березовского участка оросительных систем Раздольненского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Козлову Лидию Васильевну- осмотрщика гидротехнических сооружений Балановского участка оросительных систем Белогорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Колмакова Владимира Сергеевича- начальника отделения по ремонту электромеханического оборудования Красногвардейского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Коняхина Алексея Александровича- ведущего специалиста по кадрам Первомайского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Левадного Юрия Викторовича- главного энергетика службы энергосилового и машинного оборудования Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Лемещук Юлию Ивановну- главного бухгалтера Крымского специализированного ремонтно-наладочного центра- филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации»;

Лисицына Павла Григорьевича- слесаря-механика электромеханических приборов и систем 5 разряда Сакского насосно-силового   отделения Крымского специализированного ремонтно-наладочного центра - филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Мамедьярова Кямила Мазахировича- слесаря аварийно-восстановительных работ 4 разряда отдела технической эксплуатации и ремонта Симферопольского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Менаева Акима Закиряновича- водителя автомобиля 4 разряда Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымская гидрогеолого-мелиоративная экспедиция» ;

Михайлова Владимира Михайловича- осмотрщика гидротехнических сооружений Раздольненского участка оросительных систем Раздольненского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Мостовую Ольгу Ильиничну- начальника Симферопольской гидрогеолого-мелиоративной партии Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымская гидрогеолого-мелиоративная экспедиция» ;

Нагайникова Александра Владимировича- главного специалиста службы по ремонту и эксплуатации насосных станций Джанкойского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Панченко Евгения Владимировича- машиниста насосных установок 5 разряда гидроузла Станционного водохранилища Красноперекопского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Русанова Дмитрия Михайловича- главного механика Белогорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Русских Викторию Александровну- начальника отдела водопользования и использования водных ресурсов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Рыбакова Сергея Григорьевича- электрогазосварщика 5 разряда Мастерской по ремонту оборудования насосных станций Первомайского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Сапунцова Анатолия Андреевича-   осмотрщика гидротехнических сооружений 3 разряда Джанкойского участка гидротехнических сооружений Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Сергиенко Александра Петровича- начальника цеха по ремонту электромеханического оборудования Нижнегорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Синяк Ирину Савельевну- бухгалтера 1 категории Нижнегорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Сорокину Светлану Юрьевну- ведущего специалиста службы водных ресурсов Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Суханик Виктора Витальевича- машиниста насосных установок Лобановского участка оросительных систем Джанкойского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Сущеву Наталью Равильевну - специалиста-экспертаотдела мониторинга водных объектов и использования вод Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым;

Хохлова Сергея Валерьевича- водителя автомобиля 4 разряда Целинненского участка оросительных систем Джанкойского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Чередниченко Виктора Андреевича - тракториста 5 разряда Белогорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Шилько Антона Сергеевича- начальника отделения оросительных систем №1 Кировского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Юрину Любовь Ивановну- заместителя директора Кировского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации» ;

Юрченко Веру Николаевну - осмотрщика гидротехнических сооружений Белогорского участка оросительных систем Белогорского филиала Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации».

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2019 году


 

75 let pobedy