Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Игорь Вайль провел рабочую встречу с руководством Нижнегорского района

     В ходе рабочей поездки в Нижнегорский район Игорь Вайль встретился с главой администрации Нижнегорского района Антоном Кравцом.

В ходе встречи обсуждены вопросы бюджета района на 2020 год, основные направления социально-экономического развития, а также формирование. Антон Кравец информировал о работе объектов соцкультбыта и ходе отопительного сезона.

   Отдельным вопросом рассмотрено участие района в реализации государственных программ. Темой номер один в каждом селе является газификация. Это самый волнующий вопрос для региона. На 2020 год в рамках Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым запланирована работа по разработке проектно-сметной документации Новогригорьевского, Садового и Акимовского направлений. На это предусмотрено 3,5 млрд.руб..

В перечень проектов по благоустройству сельских территорий на нижн 2020 год по Нижнегорскому району включены 12 лучших проектов, поданных сельскими поселениями на участие в конкурсе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции и продовольствия Республики Крым. В 2020 г. будут реализованы проекты по  обустройству спортивных площадок в селах Стрепетово (Дрофинское сельское поселение) и пгт.Нижнегорский (Нижнегорское сельское поселение), по обустройству 8 детских игровых площадок в селах Зоркино (Зоркинское сельское поселение); Тамбовка (Ивановское сельское поселение), Буревестник (Митрофановское сельское поселение), пгт.Нижнегорский (Нижнегорское сельское поселение), Коренное (Новогригорьевское сп), Садовое (Садовое сельское поселение), Великоселье и Луговое (Чкаловское сельское поселение).
Кроме того, конкурсный отбор прошли проекты по обустройству зоны отдыха в центре с Ломоносово (Желябовское сельское поселение) и обустройству парка в с.Михайловка (Михайловское сельское поселение). На реализацию данных проектов предусмотрена общая сумма федерального, республиканского, местных бюджетов и внебюджетных источников в размере 5 млн. 311тыс. руб.

Глава администрации района Антон Кравец пригласил Игоря Вайля принять участие в расширенных выездных совещаниях в сельских поселениях и вместе с депутатами обсудить актуальные вопросы развития территорий.

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс