Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Госкомводхозом подведены итоги финального мероприятия экомарафона «Чистые берега Крыма» на Симферопольском водохранилище

     DSCN0138Государственным комитетом по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым на Симферопольском водохранилище организовано ключевое мероприятие в рамках экомарафона «Чистые берега Крыма». Мероприятие завершает общероссийскую акцию по уборке водоемов и их берегов "Вода России", реализующуюся в рамках нацпроекта "Экология".

       Более 1 200 добровольцев вместе с представителями Росводресурсов России, Совета министров Республики Крым, Госкомводхоза, минприроды Крыма, водохозяйственных учреждений провели уборку береговой линии с применением технологии раздельного сбора мусора. Волонтером уборки мусора на Симферопольском водохранилище стала известная российская актриса, телеведущая Наталья Медведева. Эковолонтерами собрано более 1500 мешков мусора.

5d972bba8f5c26.44370297 IMG 13015d972bba975e73.08074068 IMG 1364

В ходе мероприятия самым активным участникам всероссийской акции «Вода России» - 2019 года вручены благодарственные письма от Федерального агентства водных ресурсов и Совета министров Республики Крым. Все участники получили возможность участвовать в беспроигрышной лотерее и получить призы и подарки от организаторов.

Председатель Госкомводхоза Республики Крым Игорь Вайль ,подводя итоги, отметил масштабность и экологическую направленность проведенного мероприятия. «Главный итог акции - готовность крымчан принимать участие в мероприятиях экологической направленности. А значит нести ответственность за сохранность и чистоту водных ресурсов. Уверен, что подобные экомарафоны станут традиционными в Крыму», - отметил глава ведомства .

изображение viber 2019-10-04 11-23-36л

Справочно: Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральным агентством водных ресурсов в субъектах Российской Федерации проведено более 8 экологических марафонов, объединивших более 4000 мероприятий во всех 85 регионах Российской Федерации.

Реализация мероприятий осуществляется в целях исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта по направлению «Экология».

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс