Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

"Вода России": бережное отношение к воде начинается с детства

viber image 2019-09-12 11-16-34       В рамках Общероссийской акции "Вода России" специалистами отдела использования водных ресурсов ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» проведен экологический урок для учащихся  4 классов  МОУ «Изобильненская школа» г. Алушта.
        В ходе мероприятия дети узнали много новых и интересных фактов о воде, а также о целях проведения Общероссийской акции «Вода России» по уборке водоемов и их берегов в Республике Крым.

   Ученикам предложено принять участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Разноцветные капли».

      Конкурс проводится Минприроды России с 2014 года в рамках программы «Вода России». Всего за время проведения конкурса было прислано более 50 000 работ. Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте от 5 до 18 лет, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта разноцветныекапли.рф, заполнить анкету и загрузить конкурсные работы в личном кабинете. Заявки по 18 номинациям принимаются до 30 сентября 2019 года. Формат конкурса позволяет детям реализовать свои творческие способности, а параллельно задуматься и самим сделать выводы о роли воды в нашей жизни и о влиянии, которое каждый оказывает на водные ресурсы.

В этом году участники конкурса также могут получить спецприз от Дмитрия Кобылкина Министра природных ресурсов и экологии России. Министр лично выберет одну из работ участников.

Участники конкурса могут подать одну или несколько работ по 18 номинациям в 3 темах: «Вода России», «Времена года», «Уникальные водные объекты». И одной специальной номинации от благотворительного фонда «Спасем Планету» — «Жизнь планеты в наших руках».

Жюри предстоит определить победителей в 19 номинациях: «Образ воды», «Вода — это жизнь», «Страна воды», «Осень», «Зима», «Весна», «Лето», «озеро Байкал», «Телецкое озеро», «Ладожское озеро», «Онежское озеро», «река Волга», «река Обь», «река Енисей», «река Дон», «река Амур», «река Урал» и «река Печора», «Водоем моего родного края».

Все участники конкурса получат почётные дипломы от Минприроды России. Авторы трех лучших работ в каждой номинации будут награждены подарочными сертификатами и другими ценными призами. Работы победителей конкурса будут размещены на сайте федерального информационно портала о воде voda.org.ru и включены в тираж ежегодного «Водного календаря».

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс