Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Конкурсы
Кадровый резерв
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Поздравление Председателя Госкомводхоза РК Игоря Вайля с Днем народного единства

день народного ед 2017

 

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем народного единства 

Постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым от 30 октября 2017 года № п 516-1/17присвоено почетное звание «Заслуженный работник водного хозяйства Республики Крым 

Хребтову Сергею Анатольевичу, директору Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Государственной наградой - Медалью «За доблестный труд» награжден

Бабенко Иван Филлипович - тракторист Механизированного отряда по ремонту оросительных систем Красноперекопского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Почетной Грамотой Совета Министров Республики Крым награжден

Лисоматка Иван Николаевич - машинист насосных установок 2 разряда Нижнегорского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Ценным подарком Главы Республики Крым Аксенова С.В. - «Часы от Главы Республики Крым» награжден
Дробот Михаил Михайлович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Первомайского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым Константинова В.А. объявлена:

- Плахову Виктору Николаевичу - электромонтажнику-наладчику 6 разряда Кировского насосно-силового отделения Крымского специализированного ремонтно-наладочного центра-филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;

- Старушко Наталье Васильевне - специалисту 1 категории отдела оперативного регулирования режимов работы водных объектов ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Благодарность Главы Республики Крым Аксенова С.В. объявлена:

- Артеменко Николаю Александровичу - машинисту насосных установок насосной станции «Широкое» участка оросительных систем №2 ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Пастуху Василию Васильевичу - трактористу 4 разряда Сакского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»

Почётной Грамотой Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым награждены:

- Бастраков Сергей Валентинович осмотрщик гидротехнических сооружений 3 разряда Советского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Богатырев Олег Леонидович водитель 4 разряда службы механизации Джанкойского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Гавриленко Никита Андреевич начальник производственно-технического отдела «Крымспецремналадка» - филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Галкин Александр Леонидович водитель автомобиля 4 разряда Нижнегорского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Головко Леонид Леонидович ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту службы эксплуатации водохозяйственных систем Ленинского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Губский Александр Владимирович ведущий инженер по ГО и ЧС Джанкойского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Исмаилова Нияр Адиль къызы инженер по подготовке кадров 2 категории отдела кадров ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Кареева Татьяна Ивановна гидрогеолог Феодосийской гидрогеолого-мелиоративной партии ГБУ РК «Крымская ГГМЭ»;
- Корсун Елизавета Дмитриевна ведущий специалист по кадрам Кировского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Кутузов Валерий Викторович слесарь-ремонтник 4 разряда службы эксплуатации водохозяйственных систем Ленинского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Лифанов Юрий Петрович водитель автомобиля 4 разряда Крымского участка оросительных систем Сакского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Легкой Владимир Васильевич начальник 5-го отделения Северо-Крымского канала Красноперекопского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Маркина Светлана Владимировна гидротехник 1 категории отдела водопользования Красноперекопского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Меджитова Сусанна Халиловна преподаватель ГАОУ РК ПОиДПО «Джанкойская техническая школа»;
- Мемед – Эминова Замира Усман – Нуриевна ведущий специалист службы оперативного управления Салгирской оросительной системы ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Мялик Ростислав Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда Крымского участка оросительных систем Сакского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Немыкин Игорь Николаевич специалист 1 категории Службы водопользования и водных ресурсов Раздольненского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Рогозин Анатолий Сергеевич тракторист Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Романенко Ольга Григорьевна бухгалтер отдела бухгалтерии «Крымспецремналадка» - филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Романовская Нина Николаевна рабочая по комплексному ремонту и обслуживанию зданий 4 разряда Первомайского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Сулейманов Ридван Шевкетович ведущий инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Первомайского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Семиголовский Вячеслав Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Семяшкина Светлана Борисовна инженер по организации эксплуатации и ремонту Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Ткаченко Владимир Иванович столярь 5 разряда Лобановского УОС Джанкойского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Томашевский Виктор Анатольевич водитель 4 разряда службы механизации Белогорского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Томилович Георгий Савич машинист насосных установок 2 разряда Нижнегорского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Хомич Владимир Васильевич водитель автомобиля 4 разряда Первомайского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Христофорова Надежда Алексеевна специалист 2 категории Службы оперативного регулирования работы водных объектов Раздольненского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Черныш Лидия Владимировна заведующая складом «Крымспецремналадка» - филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»;
- Шушляпина Наталья Викторовна техник-гидрогеолог 2 категории Джанкойской гидрогеолого-мелиоративной партии ГБУ РК «Крымская ГГМЭ».

 

Поиск