Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Работники водохозяйственной отрасли Крыма отмечены республиканскими наградами

 

foto-01

За многолетний добросовестный труд в системе водохозяйственного комплекса Республики Крым, высокий профессионализм и в связи с Днем Республики Крым награждены:

Почетной грамотой Совета министров Республики Крым

1. Калачик Елена Юрьевна - главный специалист отдела организационной работы, делопроизводства и контроля Госкомводхоза.
2. Поминчук Анатолий Петрович - машинист насосной установки Победненского эксплуатационного участка Джанкойского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

«Часы от Главы Республики Крым»

1. Ковалева Елена Константиновна - ведущий специалист службы оперативного регулирования режимов работы водных объектов Красногвардейского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Благодарностью Главы Республики Крым

1. Беширов Нариман Усманович - машинист насосной установки Крымского филиала эксплуатации коллекторно-дренажных систем ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».
2. Бикиров Нариман Юсуфович- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Советского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».
3. Зосименко Константин Васильевич - тракторист 2 разряда Бахчисарайского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».
4. Протасеня Владимир Михайлович - электросварщик 5 разряда Первомайского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым

1. Рудницкая Елена Юрьевна - бухгалтер 1 категории Кировского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

Благодарностью Председателя Государственного Совета Республики Крым

1. Галамага Анатолий Сафонович - водитель Сакского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».
2. Шилов Анатолий Михайлович - машинист буровой установки 5 разряда Симферопольского гидрогеолого-мелиоративного отряда Комплексной партии ГБУ РК «КГМЭ».

Поиск

Не стареют душой ветераны!

Banner