Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Экология- дело каждого!

 

экология дело к

Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого» продолжает прием заявок на второй сезон. Главная цель проекта – повысить экологическую сознательность молодежи, вовлечь детей и подростков в природоохранную повестку, поддерживая их эко-активность в популярных форматах. Лучшие проекты выберет жюри - это профессиональное и экспертное сообщество природоохранного блока, журналисткой сферы, дизайнеры, художники и народное жюри. Жюри возглавит и выберет обладателя Гран-при конкурса Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктория Абрамченко.

экология дело

Приём заявок для участия в премии продлится до 1 октября 2022 года. На соискание премии принимаются интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет. В индивидуальных номинациях будет три возрастные категории: от 6 до 9 лет, с 10 до 13 лет и с 14 до 17 лет. Юные экологи смогут соревноваться по 9 номинациям, среди которых 7 - индивидуальных и 2 - командные. Так в индивидуальном первенстве творческие работы будут в номинациях: «Экомир», «Экопроект», «Экоблогер», «Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «ESG-поколение». Команды смогут принять участие в номинациях «Экосемья» и «Экошкола». Участник может показать свое видение экологичности предприятий или привлечь представителей власти или общественности к своей экологической акции или флешмобу.

экология дк

Подать заявку для участия во втором сезоне можно на сайте премии www.экологияделокаждого.рф. Итоги конкурса будут объявлены в ноябре после завершения работы жюри и подсчёта голосов в народном голосовании в социальных сетях. В каждой номинации будут определены победители, занявшие 1,2,3 место, также по итогам будет выбран участник, который удостоится Гран-при. Также дополнительно будут определены призёры для поездки в выездной экологический лагерь ВДЦ «Орлёнок» и те, кого жюри отметит специальным призом. Победители и призеры будут награждены ценными и поощрительными призами.

Справка: Международная детско-юношеская премия «Экология-дело каждого» была учреждена Росприроднадзором 31 марта 2021 года. На площадке собраны лучшие экологические инициативы детей и подростков из России. Премия позволит настроить продуктивную работу для воспитания принципиально нового ответственного поколения. Положение и более подробную информацию можно найти на сайте: https://xn--80afbcbeimqege7abfeb7wqb.xn--p1ai/award/doc.

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс