Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

Участвуй в конкурсе и становись лидером волонтеров «Вода России»!

общий сбор

Госкомводхоз Крыма приглашает эковолонтеров присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Общий Сбор». Мероприятие проводится в рамках акции по очистке берегов водоемов от мусора «Вода России» (берегдобрыхдел.рф) национального проекта «Экология»,

Организатор – ФГБУ «Центр развития водохозяйственного комплекса» (Минприроды России). К Конкурсу могут присоединиться все, кому важна тема экологии, защиты окружающей среды и сохранения чистоты водных ресурсов нашей страны. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации среди волонтерских и иных коммерческих и некоммерческих организаций, участвующих в природоохранных мероприятиях или ведущих деятельность в сфере экологии. Команда волонтеров от каждой организации-участника должна составлять не менее 25 человек.

До 15 июня на сайте сбор-волонтеров.рф будет вестись прием заявок от организаций на участие в конкурсе. Каждая команда сможет оформить заявку на получение инвентаря, в который входит следующий набор для волонтеров: специальные брендированные перчатки, косынки, манишки и мешки для сбора мусора. После завершения регистрации участники получат дальнейшие инструкции, в том числе и инструкцию по отслеживанию посылки с инвентарем, которая будет отправлена на указанную в заявке электронную почту. С 7 июня до 1 августа конкурсанты получат посылки, определят место и время уборки, соберут команду волонтеров и проведут субботники.

Во время уборки участникам будет необходимо зафиксировать результаты своего труда, сделав фоторепортаж и сняв видеоролик. Затем конкурсанты заполнят отчет и отправят его организаторам Конкурса на электронную почту. Кроме того, регистрация на сайте Акции «Вода России» берегдобрыхдел.рф и публикация на нем отчета через личный кабинет волонтера принесет дополнительные баллы.

С 1 до 5 августа жюри Конкурса рассмотрит отчеты и определит победителей. В жюри Конкурса входят: директор Департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов, экономики природопользования и управления федеральным имуществом Минприроды России Роман Минухин; Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, посол доброй воли ООН, председатель Всероссийского общества охраны природы, известный спортсмен Вячеслав Фетисов; директор Центра развития водохозяйственного комплекса Российской Федерации Илья Разбаш; директор межрегиональной экологической общественной организации - Движения ЭКА Елена Горохова; амбассадор акции «Вода России», актриса и телеведущая Юлия Михалкова.

Жюри будет оценивать количество человек в команде волонтеров (чем больше команда, тем больше балов) и масштаб проделанной работы, поэтому учитываться будут и длина убранной территории в метрах, и количество кубических метров собранного мусора. Кроме того, крайне важно, чтобы как можно больше людей оказалось вовлечено в дело сохранения природы и узнало о проводимых Акции и Конкурсе, поэтому оцениваться будет количество публикаций о подготовке и ходе уборки в СМИ и сети Интернет, в том числе и в социальных сетях (ВКонтакте), с использованием хештегов акции «Вода России» и конкурса «Общий сбор». Дополнительные баллы принесут и фотографии с самым необычным предметом, найденным в ходе уборки.

Подробности проведения конкурса на сайте: сбор-волонтеров.рф.

Контакты горячей линии: +79810169938. "Горячая линия" работает ежедневно с 9.00 до 19.00 по Московскому времени. 

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс