Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

С юбилеем!

gub

В жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи.

7 июня директор Джанкойского филиала ГУ РК «Крыммелиоводхоз» Владимир Александрович Губский отмечает свой шестидесятилетний юбилей. Дата весомая. Это большой жизненный путь, наполненный добрыми делами и трудовыми свершениями, яркими событиями и добрыми встречами.

Главным жизненным и нравственным ориентиром для него всегда был пример родителей. Именно от них он унаследовал человеколюбие, высокую внутреннюю культуру и порядочность, душевную щедрость и благородство. Через всю жизнь старался исполнить родительский наказ: на любой должности, даже в самых трудных ситуациях оставаться Человеком.

Если охарактеризовать юбиляра одним словом, то можно определить его словом «Личность». Успешный, достойный подражания жизненный и трудовой путь - вдохновляющий пример убедительного и впечатляющего успеха.

  Прочные знания и многолетний инженерный опыт, организаторский талант, целеустремленность и творческая энергия позволили стать признанным профессионалом своего дела, отличным наставником. Сегодня Владимир Александрович успешный руководитель одного из лучших филиалов ГУ РК «Крыммелиоводхоз», заслуженный работник водного хозяйства Республики Крым. Его отличают требовательность и принципиальность, умение работать на перспективу, нетерпимость к безалаберности и умение ценить маленькие успехи работников, готовность поддержать инициативу, вовремя подсказать и помочь.

За плечами почти сорокалетний трудовой стаж в отрасли мелиорации, успехи и победы на пути от инженера до руководителя, общественное признание и авторитет - все то, чем по праву можно гордиться.

Все эти годы рядом с Владимиром Александровичем идет по жизни его верная спутница – супруга Наталья. Их союз скреплен не только семейными ценностями, но и преданностью делу мелиорации. Убеленные сединами, эти люди по-прежнему молоды душой, в их глазах и сейчас горит огонек, который соединил их вместе в дружную семью, благословил на совместную трудовую биографию. А прожили они свою жизнь так, что стесняться им ничего. Вырастили достойных сыновей, согреты уважением невесток, радуются внукам. Говорят, что уважение, взаимопонимание, поддержка всегда были и есть главными составляющими в их семье.

В юбилейный для Владимира Александровича день, в адрес юбиляра прозвучали поздравления и добрые пожелания от коллег, друзей. Коллектив руководителей водохозяйственных организаций Крыма присоединяется ко всем добрым поздравлениям.

Крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, дорогой коллега! Счастья и исполнения всех желаний, уважаемый Владимир Александрович!

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс