Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Полезная информация для граждан
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи
Не стареют душой ветераны!

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Новости

С юбилеем!

    шкумат 

 

   Не секрет, что в отрасли водного хозяйства Крыма работает много уникальных династий, посвятивших свою судьбу делу мелиорации. С Иваном Павловичем и Ниной Федоровной Шкумат связано много ярких страниц становления и развития водохозяйственного комплекса Крыма. Сегодня их дочь Елена достойно продолжает дело своих родителей.
      У успешной выпускницы Московского энергетического института был большой выбор первого места работы. Но она вернулась в Крым и десять лет проработала в Крымском отделении ВНИПИ «Энергопром». После реорганизации отказалась от перевода в головной офис и решила строить карьеру в другом направлении.
     С 1996 года Елена Ивановна работает в управлении экономики и финансов Госкомводхоза. И снова десять лет профессионального становления - от экономиста 1 категории до начальника отдела. Коллеги, которым посчастливилось работать с Еленой Ивановной в те годы, отмечают ее целеустремленность, ответственность, пунктуальность во всех вопросах. Она много работала над повышением профессионального уровня, училась у коллег, занималась самообразованием.
    Для многих из нас финансово-экономические планы - это свод цифр и показателей. Елена Ивановна за каждой цифрой видит перспективность отрасли, обеспеченность рабочих мест, уровень зарплаты работников. Её работа требует высокой компетентности, профессиональной грамотности, гражданской ответственности, четкости. Елена Ивановна имеет яркие лидерские качества, умеет работать в команде, не боится инноваций и экспериментов.
У Елены Ивановны много коллег - единомышленников. Специалисты служб экономики учреждений, отнесенных к ведению Госкомводхоза,-профессиональный коллектив, а самое главное дружный, сплоченный, коммуникабельный.
    Женское обаяние, естественность, простота души — отличительные особенности Елены Ивановны. Её коммуникабельность, умение общаться, отзывчивость и дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать.
    Говорить об этом человеке можно бесконечно. В её трудовой книжке целый список ведомственных наград и поощрений, знаков отличия Правительства Крыма и Государственного Совета Республики Крым. В этом году Шкумат Елене Ивановне присвоено Почетное звание «Заслуженный работник водного хозяйства Республики Крым».
    Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления, пожелания коллег и друзей - только о Вас и для Вас, уважаемая Елена Ивановна!

Поиск

Онлайн-опрос оценки деятельности по противодействию коррупции в 2022 году


 

нпр

врприс