Главная
Новости
Обращение граждан
Положение
График приема граждан в водохозяйственных учреждениях
Информация о работе с обращениями граждан
Эти вопросы волнуют граждан
Нормативно-правовая база
Ответы на обращения граждан и организаций
Год экологии в России
Крымский Фотоконкурс
Положение
Номинация "Береги берега!"
Номинация «Вода – колыбель жизни»
Регистрация
Всероссийский фотоконкурс
Деятельность
Нормативная база
Документы Госкомводхоза Крыма
Законододательство Республики Крым
Федеральное законодательство
Кадровая политика
Документы Госкомводхоза Крыма
Наградная политика
Разъяснения
Вакансии
НАПКС информирует
Конкурсы
Кадровый резерв
Противодействие коррупции
Вакансии
Бесплатная юридическая помощь
Документы Госкомводхоза Крыма
Законодательство Республики Крым
Информация для водопользователя
Новости
Информация
Отчетность
Приказ №205 от 18 июля 2009 года
Отчет по форме 2-ТП
Приказ №30 от 06.02.2008 г. (формы 6.1, 6.2, 6.3)
Административные услуги
Перечень государственных услуг
График проведения консультаций
Видеорепортажи
Фоторепортажи

Форма входа

Президент РФ

Дума РФ

Правительство России

ГС РК

Совет министров РК1

Законодательство России

Кадровый резерв

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, индивидуальным собеседованиям по итогам второго этапа конкурса (Протокол от 09.09.2015 №2) решением конкурсной комиссии Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым является рекомендовать председателю Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым включить в кадровый резерв Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым следующих гражданских служащих (граждан):

ведущая группа категории «обеспечивающие специалисты»:

Баннова Татьяна Николаевна

Игнатова Виктория Валентиновна

Назаров Сергей Сергеевич

Однолько Марина Александровна

Пересыпкина Анна Анатольевна

Писачева Ирина Олеговна

Чернова София Валерьевна

 

главная группа категории «обеспечивающие специалисты»:

Година Наталья Эдуардовна

Игнатова Виктория Валентиновна

Каракуца Наталья Николаевна

Назаров Сергей Сергеевич

Огородникова Наталья Юрьевна

Однолько Марина Александровна

Охрименко Анна Александровна

Рыбалченко Ольга Романовна

главная группа категории «руководители»:

Гусева Валентина Николаевна

Игнатовская Наталья Анатольевна

Калачик Елена Юрьевна

Каракуца Наталья Николаевна

Колодяжная-Шереметьева Светлана Валентиновна

Непейвода Елена Владимировна

Охрименко Анна Александровна

Рыбалченко Ольга Романовна

Трискиба Николай Анатольевич

Высшая группа категории «руководители»:

Габова Наталья Евгеньевна

Гречко Галина Витальевна

Ким Марина Александровна

Платунова Елена Алексеевна

Трискиба Николай Анатольевич

Поиск